View Single Post
Old 09-20-2018, 07:12 PM  
Mr Pheer
Mark Osterholt Sucks Cock
 
Mr Pheer's Avatar
 
Industry Role:
Join Date: Dec 2002
Location: In your AirBNB
Posts: 18,443
Quote:
Originally Posted by CyberSEO View Post
Это ты тупой отморозок. Я в российской больничке последний раз лежал 20 лет назад и что блять, тупая ты писна? Это было полторы тысячи верст от Москвы. Мне делали все анализы - кровь, и мочу блять с тестами на гормоны (на гомоны блять ибо щитовидку заподозрили). Я глотал барий на рентгенографии. Мне делали МРТ надпочичнеков и УЗИ щитовидки. Я 24 часа ходил (и спал) с какой-то электрической хуйней, что постоянно снимала ЭКГ (пиздец, как неудобно с ней спать было). 20 лет назад в далеком блять российском городе, йобаный ты дегенерат. Бесплатно все было блять. Вообще сука бесплатно.

Съебался ты из Москвы и слава Богу. Слабые уходят, оставьте город тем, кто может в нем жить. Иди просто нахуй, без тебя тут чище и спокойней. Мудак ты ебаный.

P.s. Я тебе тупому мудаку еще раз повторяю. Хуй знает че там было давно, но сейчас супруга получила полный мед. сервис совершенно бесплатно. Это не так, как Роби в американской больничке (Las Vegas блеять) со сломаной рукой аспирин за 40 долларов получил.

20 years ago and you're still mad about it? Did they steal your kidneys at the hospital as well?
Mr Pheer is offline   Share thread on Digg Share thread on Twitter Share thread on Reddit Share thread on Facebook Reply With Quote