View Single Post
Old 02-23-2018, 02:27 AM  
just a punk
So fuckin' bored
 
just a punk's Avatar
 
Industry Role:
Join Date: Jun 2003
Posts: 32,345
Quote:
Originally Posted by sid70 View Post
cyberseo - you are the 2nd class meat and it's a proven fact.
Чудо ты мое маленькое. Рыбка, бля. Это ты постоянно плаваешь, как говно в проруби. У тебя денег даже на квартиру нет. Ты не можешь обеспечить постоянное жилье для семьи, ибо ты тупой и беспомощный мудак. Ты понимаешь это? Ну или ты реально так сильно тупой, что даже на отдупляешь, какое же ты говно на самом деле? Бля...

У меня куча знакомых и родственников, что работают (работали) во власти - от вице мэра московской области до... ну вот сильно до. Я ни разу не просил их ни о чем и всегда все делал сам. Я родился и жил в 1400 км от Москвы. Мой покойный отец (герой ордена "Знак Почета" и автор сотни рационализаторских патентов, что лежали в чемодане под кроватью, ибо нафиг не нужны были в Совестком Союзе) был вторым человеком на предприятии и первым человеком, который еще во советское время превратил его сраное СМУ в самоокупаемоое предприятие на собственном обеспечении (там в страшные 90е обычный рабочий получал одних лишь дивидендов, которых за 10-12 месяцев хватало на личный дом). Он был вообще первым в стране, кто это сделал. Он говорил, что я буду работать на его предприятии. И я говорил, что нахуй оно мне не нужно. Но я действительно работал у него. Целое лето. Я работал бетонщиком и помощником сварщика (кстати, до сих пор сам умeю варить по второму разряду). Этих денег мне хватило, чтобы купить свой собственный IBM PC в 1995. В 1997 я получил должность senior debeloper в славном городе Нью Йорке. Я прекрасно понимал, что моему сыну ну совсем хреново жить на бандитском районе (поверь, район был реально бандитским и людей там убивали практически ежедневно) и я перевез семью - жену сына маму и папу в Москву. О чем совершенно не жалею, ибо это лучший город на земле. Я был дохуя где и все это "где" сильно сосет по сравнению с Москвой. чисто как пример - мой сын работает кодером (он люто ненавидит эту профессию, ибо его жизнь связана с музыкой) и зарабатывает 140 тыс рублей в месяц (злится, но работает). Погода у нас - дерьмо, но в остальном ни Токио, ни Сеул, не Нью Йорк Сити до Москвы не дотягивают ну вообще...

А чего сделал ты? Чего добился ты для своей семьи? Живешь в чужой стране на съемной квартире, как бомж? Это все, чего ты добился? Тебе сколько лет, чудик?
__________________
Obey the Cowgod
just a punk is offline   Share thread on Digg Share thread on Twitter Share thread on Reddit Share thread on Facebook Reply With Quote