View Single Post
Old 02-14-2017, 08:47 AM  
just a punk
So fuckin' bored
 
just a punk's Avatar
 
Industry Role:
Join Date: Jun 2003
Posts: 32,344
Quote:
Originally Posted by sid70 View Post
А я не могу порадоваться за русского, который накопил на дом в Испании? Прикинь, чувак, могу и реально порадуюсь. Ты только купи его и запость фотографии сюда.

По цене одной моей квартиры тут можно целых два дома в Испании взять (прикинь, до сих пор) с видом на море. Вопрос - а надо ли? Ради чего все это? Ради моря? Море я люблю (я его пиздец - не поверишь, как с полутора лет люблю), но в Испании оно далеко как не самое теплое и чистое (плавающие прокладки и говно на пляжах кастельдефельс - обычное дело). Опять же, пляжи муниципальные - ну прям совок совком. Да и холодно зимой, как не крути. Может ради денег? Так я в интернете все зарабатываю и тут реально 6% налогов плачу. В современной Советской Испании такой образ жизни не прокатит. Люди там позитивнее? Ну да, наверно - даже "ола" говорят незнакомцам на улице. Только тоже далеко не все и менталитет несколько отличается, а это уже ломает весь кайф. В Испании нет пидарского Путина? Ну да, я его тоже терпеть не могу, только живя в Москве я ни разу с ним лично не встретился. Ну так не похуй ли мне на него тогда?

Чувак, я программист и привык мыслить логически, а не "душой", как бабы. Дай мне больше плюсов, чем минусов, и я перееду куда угодно, ибо зарплата моя не зависит ни от Путина, ни от Порошенко, ни от Трампа и ни от Меркель. Я сам себе режиссер.
__________________
Obey the Cowgod
just a punk is offline   Share thread on Digg Share thread on Twitter Share thread on Reddit Share thread on Facebook Reply With Quote